DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML
Destinée aux muqueuses sensibles, le gel lubrifiant intime Dermacare lubrifie et hydrate durant les rapports sexuels. Compatible avec les préservatifs, ils disposent d’un fort pouvoir de glisse. Il est indolore, incolore et complètement hyp...
Prix variant de 7.000 DT à 19.000 DT selon les boutiques.
Toutes les offres disponibles (19)
| Parapharmacie | Disponibilité | Livraison | Prix unitaire | Offre |
|---|---|---|---|---|
ParaHouse ★ Meilleur Prix | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 7.000 DT | Voir l'offre ↗ |
Parafendri | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 8.000 DT +1.000 DT | Voir l'offre ↗ |
Ma Para Tunisie | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 8.500 DT +1.500 DT | Voir l'offre ↗ |
Parapharmacie Plus | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 8.600 DT 12.000 DT +1.600 DT | Voir l'offre ↗ |
Life Para | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 8.990 DT 14.270 DT +1.990 DT | Voir l'offre ↗ |
Apex Para | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 9.000 DT 11.250 DT +2.000 DT | Voir l'offre ↗ |
Paraessentiel | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 9.900 DT 17.802 DT +2.900 DT | Voir l'offre ↗ |
PharmaShop | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 9.996 DT 14.280 DT +2.996 DT | Voir l'offre ↗ |
Parapharmacie.tn | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 10.661 DT 12.852 DT +3.661 DT | Voir l'offre ↗ |
ParaPro | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 10.661 DT 12.852 DT +3.661 DT | Voir l'offre ↗ |
Para El Farabi | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 11.190 DT 13.490 DT +4.190 DT | Voir l'offre ↗ |
Eden Pharma | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 11.500 DT +4.500 DT | Voir l'offre ↗ |
BPharma | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 12.000 DT +5.000 DT | Voir l'offre ↗ |
| PA Para Expert | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 12.900 DT 14.900 DT +5.900 DT | Voir l'offre ↗ |
Maison Pharma | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 13.000 DT +6.000 DT | Voir l'offre ↗ |
| Parastore | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 14.000 DT +7.000 DT | Voir l'offre ↗ |
Paralabel | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 14.000 DT +7.000 DT | Voir l'offre ↗ |
Anaïs | ✓ En stock | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 17.620 DT 19.582 DT +10.620 DT | Voir l'offre ↗ |
Para Masmoudi | Rupture | 🚚 Expédition 24/48h Partout en Tunisie | 19.000 DT 25.000 DT +12.000 DT | Voir l'offre ↗ |
L'Essentiel en Bref : DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML
Synthèse ParaPrixDERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML du laboratoire DERMACARE est un soin de référence en CORPS. Actuellement référencé et en stock chez 19 parapharmacie(s) tunisienne(s), son meilleur prix constaté est de 7.000 DT chez ParaHouse, permettant d'économiser jusqu'à 12.000 DT par rapport au tarif le plus haut.
Description & Propriétés
Destinée aux muqueuses sensibles, le gel lubrifiant intime Dermacare lubrifie et hydrate durant les rapports sexuels. Compatible avec les préservatifs, ils disposent d’un fort pouvoir de glisse. Il est indolore, incolore et complètement hypoallergénique.
Aide à préserver le film hydrolipidique et freine la perte insensible en eau.
Formulé pour minimiser les risques d'allergies, adapté à un usage régulier.
Pénétration optimale sans fini gras ni résidu collant pour une application agréable.
Référencé dans les officines tunisiennes pour son excellent rapport efficacité/tolérance.
Conseils d'Application & Précautions
Nettoyez soigneusement la peau avec un nettoyant doux adapté et séchez délicatement sans frotter.
Déposez une quantité appropriée de DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML sur la zone concernée. Massez délicatement par mouvements circulaires jusqu'à pénétration complète.
Appliquez matin et/ou soir selon vos besoins. En cas d'exposition solaire, complétez avec une protection SPF50+ adaptée.
Précautions d'emploi : Usage externe exclusivement. Éviter le contact direct avec les yeux et les muqueuses. En cas de contact, rincer abondamment à l'eau claire. Conserver dans un endroit sec, à l'abri de la lumière directe et de la chaleur excessive.
Fiche Technique & Informations Marché
| Produit | DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML |
|---|---|
| Marque / Laboratoire | DERMACARE → |
| Catégorie Principale | CORPS → |
| Code Référence / EAN-13 | 6192432500662 |
| Marchands comparés | 19 parapharmacies tunisiennes partenaires |
| Fourchette de prix | 7.000 DT à 19.000 DT |
| Économie maximale | 12.000 DT d'écart constaté |
| Statut Ventes | ✅ Référence Certifiée en Parapharmacie |
Tout savoir sur DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML
Réponses rapides sur les prix, les marchands et la disponibilité en Tunisie
Quel est le meilleur prix de DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML en Tunisie ? ▾
Le meilleur prix constaté pour DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML en Tunisie est de 7.000 DT chez ParaHouse. Les tarifs constatés s'échelonnent de 7.000 DT à 19.000 DT selon les parapharmacies.
Chez quelles parapharmacies DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML est-il disponible ? ▾
DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML est disponible chez 19 parapharmacie(s) en Tunisie dont : Ma Para Tunisie, Para Masmoudi, Para El Farabi, Parastore, Parapharmacie.tn. Les disponibilités sont actualisées en continu sur ParaPrix.
Quelle économie peut-on réaliser sur DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML ? ▾
En comparant sur ParaPrix.tn, vous pouvez économiser jusqu'à 12.000 DT sur DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML par rapport au prix le plus élevé relevé sur le marché tunisien.
Quels sont les délais et frais de livraison pour DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML ? ▾
La livraison de DERMACARE GEL INTIME GEL LUBRIFIANT INTIME 50 ML est assurée sur toute la Tunisie (Grand Tunis, Sousse, Sfax, Nabeul, etc.) sous 24h à 48h. Les frais de port moyens varient de 6 à 8 DT et sont souvent offerts à partir de 80 à 100 DT d'achats selon la parapharmacie.